Больше функций в нашем приложении
gethealth
8 сент. 2020 г.
gethealth
8 сент. 2020 г.
Самый простой и быстрый рецепт вместо картофеля фри.
40 мин.
424 ккал.
6 порции
Батат
5 Штуки
Оливковое масло
1 Столовая ложка
Гималайская розовая соль
1 По вкусу
Тимьян
1 По вкусу
Паприка молотая
1 По вкусу
Авокадо
1 Штуки
Чеснок
0.5 Зубчик
Зелень
1 Пучок
🍟 Берём Сладкий картофель (батат) 1 ст ложка масла, пригодного для нагревания Розовая соль по вкусу Тимьян, паприка по вкусу ⠀ 🍟 Для соуса 1 спелый авокадо 1/2 зубчика чеснока, по желанию 1 ст ложка nutritional yeast Щепотка розовой соли ⠀
Подготавливаем картофель: моем, срезаем пятна. Режем картофель вдоль, на ломтики, выкладываем на противень. Добавляем масло, соль и специи. Хорошо перемешиваем.
Выпекаем картофель 20-30 мин при 180 С. Время запекания зависит от толщины ломтиков сладкого картофеля. Для лучшего результата стараемся нарезать одинаковые дольки, это поможет им готовиться более равномерно.
Для соуса смешиваем все ингредиенты в блендере.
Добавляем зелень. Наслаждаемся!
olin_recept
2 ноября 2020 г.
merrykitchen
28 февраля 2019 г.
merrykitchen
28 февраля 2019 г.
0
108
Вкусный и простой рецепт.
20 мин.
2079 Ккал.
2 порции
RoyalForest
28 февраля 2019 г.
RoyalForest
28 февраля 2019 г.
0
39
Простой, мегадиетический, но сытный обед можно приготовить за минимальное количество времени. Яркое, красивое и вкусное блюдо поднимет вам настроение и зарядит необходимым комплектом витаминов и микроэлементов. Семена чиа создадут сытость, а значит у
40 мин.
1006 Ккал.
2 порции
Комментарии