Больше функций в нашем приложении
merrykitchen
28 февр. 2019 г.
merrykitchen
28 февр. 2019 г.
Этот суп идеален для жаркой летней поры. Его приготовление не потребует от вас никаких усилий, достаточно лишь подобрать и смешать все компоненты.
15 мин.
94 ккал.
4 порции
Огурец
1 Штуки
Сливки
150 Миллилитр
Винный уксус
2 Столовая ложка
Поваренная соль
По вкусу
Мята свежая
4 Штуки
Черный перец
По вкусу
Мята свежая
Для подачи
Лед
Для подачи
Сахар
2 Столовая ложка
Охладите 4 глубокие тарелки в холодильнике. Обрежьте с двух сторон огурец, вымойте и обсушите, затем на крупной терке натрите его с кожурой в большую миску.
Вымойте и обсушите мяту. Отделите листочки от стеблей и покрошите так, чтобы получилось 4 столовые ложки, или сложите листья вместе и кухонными ножницами настригите их по диагонали ровными полосками. Смешайте огурец с мятой.
В миске перемешайте йогурт, сливки и уксус. Хорошо посолите и поперчите и еще раз перемешайте.
Разделите суп на 4 части. Для более бвстрого охлаждения добавьте один-два кубика льда. Украсьте веточками мяты и подавайте.
ulyana_er
15 октября 2020 г.
ulyana_er
15 октября 2020 г.
1
21
Моя окрошка стандартная на молочной колбасе, но если вы заядлые ппшки, то можете вместо неё покрошить варёную куриную грудку.👌 А ещё я люблю окрошку на минералке и квасе. А вы с чем любите?????
10 мин.
252 Ккал.
8 порции
merrykitchen
28 февраля 2019 г.
merrykitchen
28 февраля 2019 г.
merrykitchen
28 февраля 2019 г.
0
15
Тропический аромат чили, кокосового ореха и кинзы отличает этот холодный суп-пюре. Сладость зрелых плодов авокадо и нежность сливочного йогурта придают супу неповторимый вкус.
15 мин.
473 Ккал.
4 порции
Комментарии