Больше функций в нашем приложении
cookingby_hadisa
19 янв. 2021 г.
cookingby_hadisa
19 янв. 2021 г.
Всем привет, дорогие мои!🌹 Делюсь рецептом вкусного и нежного пирога!🤗 Очень люблю выпечку с творогом😍 А на противне от @mr.skovorodkin приготовить такой пирог легко и просто❤ И еще у них на странице есть много качественной посуды👍Смело можете заказать у них @mr.skovorodkin ❤
60 мин.
675 ккал.
8 порции
Сливочное масло
200 Грамм
Сахар
230 Грамм
Разрыхлитель теста
1 Чайная ложка
Ванилин
2 Чайная ложка
Поваренная соль
1 Щепотка
Пшеничная мука
450 Грамм
Куриные яйца
2 Штуки
Творог
400 Грамм
Сметана
2 Столовая ложка
Крахмал
3 Столовая ложка
Клубника
1 Горсть
Тесто: 200гр сливочного масла 120гр сахара 1ч.л разрыхлителя 1ч.л ванилина Щепотка соли 450гр муки 1 яйцо Начинка: 400гр творога 100гр сахара 1ч.л ванилина 2ст.л сметаны 1ст.л крахмала 1 яйцо Клубника 2ст.л сахара 2ст.л крахмала
В просеянную муку добавляем сахар, разрыхлитель, ванилин и соль, перемешиваем. Добавляем сливочное масло, перетираем в крошку. Добавляем яйцо перемешиваем. Для начинки соединяем творог, сахар, ванилин, крахмал, яйцо и сметану.
Противень застилаем пергаментом, выкладываем половину теста, равномерно распределяем начинку, сверху кладём клубнику или любую другую ягоду. Сверху высыпаем оставшееся тесто.
Выпекать в разогретой духовке при 180гр 35 - 40минут. Даём пирогу немного остыть, затем посыпаем сахарной пудрой.
merrykitchen
7 февраля 2020 г.
merrykitchen
7 февраля 2020 г.
7
126
Домашнее тесто собственного приготовления – что может быть вкуснее? Только если оно используется для картофельного пирога с мясом! Пожалуй, это одна из наиболее простых и в то же время популярных начинок для пирога.
40 мин.
499 Ккал.
6 порции
merrykitchen
7 сентября 2020 г.
merrykitchen
7 сентября 2020 г.
2
112
Подавать пирог можно с шариком мороженого и чашечкой кофе. Приятного аппетита!
60 мин.
247 Ккал.
5 порции
tak_vkysnee
20 ноября 2020 г.
Комментарии