количество порцийкалорийностьвремя приготовления

18 нояб. 2019 г.

Прага
https://s3.eu-central-1.amazonaws.com/app.merrykitchen.dev/images/recipes/9bdc572c9112710014e80a89c25efb338fcc06e95df29ee4d8798d2d21f57264/medium.jpg
Прага

recepti_leysan

18 нояб. 2019 г.

0

0

Прага

Для деток

90 мин.

415 ккал.

8 порции

#Десерты
#Торты
#Разное
#Безглютеновый
#Вегетарианский
#Духовка
#Разрыхлитель теста
#Куриные яйца
#Сгущенное молоко
#Сливочное масло
#Персиковый джем
#Вода
#Какао-порошок

Ингредиенты

  • Разрыхлитель теста

    1 Чайная ложка

  • Куриные яйца

    8 Штуки

  • Сгущенное молоко

    250 Грамм

  • Сливочное масло

    200 Грамм

  • Персиковый джем

    100 Грамм

  • Вода

    120 Миллилитр

  • Какао-порошок

    2.5 Столовая ложка

Приготовление

  1. Шаг 1

    Взбиваем яйца с сахаром минут 10 с помощью блендера. потом аккуратно добавляю муки, какао, разрыхлитель и аккуратно перемешиванием с помощью лопатки.

  2. Шаг 2

    Затем вливаем по краям растопленное масло и осторожными движениями лопатки соединяем. Заливаем тесто в форму для запекания и печём в духовке при 160 градусах примерно минут 40-45. Даём остыть и разрезаем бисквит на 3-4 коржа.

  3. Шаг 3

    Готовим крем: Желтки перемешиваем с водой, добавляем сгущённого молока, снова хорошо перемешиваем и ставим на огонь. Кипятим не переставая перемешивать, охлаждаем. Взбиваем миксером сливочное масло и затем не переставая взбивать, добавляем заварной крем по одной столовой ложке.

  4. Шаг 4

    Для пропитки: В воду добавляем 1-2 ст ложки варенья. Пропитываем коржи смазывая их щёточкой. Тонким слоем смазываем вареньем, потом кремом и так проделываем со всеми коржами. Если вы будете заливать шоколадной глазурью, просто растворите 100 г шоколада со сливочным маслом 50 г и равномерно полейте чтобы прихватить бока. Или украсьте как на фото, по бокам ставим шоколадки Kit Kat, сверху укладываем m&m, а посередине надеваем чупа-чупсы на шпажки и вставляем в торт. Всем приятного аппетита!

Комментарии

Похожие рецепты

НАПОЛЕОН из трех ингредиентов

ulyana_er

25 ноября 2020 г.

НАПОЛЕОН из трех ингредиентов
НАПОЛЕОН из трех ингредиентов

ulyana_er

25 ноября 2020 г.

3

345

40 мин.

586 Ккал.

9 порции

Торт "Наполеон"

merrykitchen

28 февраля 2019 г.

Торт "Наполеон"
Торт "Наполеон"

merrykitchen

28 февраля 2019 г.

9

229

Торт "Наполеон"

Вкусный и простой рецепт.

80 мин.

888 Ккал.

8 порции

Сметанник

merrykitchen

28 февраля 2019 г.

Сметанник
Сметанник

merrykitchen

28 февраля 2019 г.

0

228

Сметанник

Вкусный и простой рецепт.

90 мин.

640 Ккал.

8 порции

Холодильник

Попробуйте указать, что у Вас есть в холодильнике и убедитесь, как можно много всего приготовить из Вашей продукции!

Белый хлеб
Вода
Гречневая крупа
Картофель
Куриные яйца
Макароны
Мед
Молоко
Молотый душистый перец
Овсяные хлопья
Поваренная соль
Подсолнечное масло
Пшеничная мука
Рис
Сахар
Сливочное масло
Сода
Черный перец
Яблочный уксус
Показать128 рецептов