Больше функций в нашем приложении
Katarina_Gerber
27 июн. 2019 г.
Katarina_Gerber
27 июн. 2019 г.
Легкий вкусный салат с соленым сыром и семечками
10 мин.
390 ккал.
2 порции
Смесь салатных листьев
2 Горсть
Помидоры
2 Штуки
Огурец
1 Штуки
Болгарский перец
1 Штуки
Сыр Фета
100 Грамм
Семена тыквы
20 Грамм
Бальзамический уксус
0.1 Литр
Оливковое масло
20 Миллилитр
Листья салата нарвать в блюдо
Овощи порезать по желанию и добавить к салату
Добавить порезанный мелкими кубиками, либо покрошенные руками сыр. Вы можете использовать Фету, я добавляю турецкий солёный (в жидкости) сыр из коровьего молока. Дело вкуса
Как заливку я использую белый бальзамический уксус (не соус) и оливковое масло. Посыпать любимыми приправами, смесью из 5-ти перцев (это не обязательно).
В заключение посыпать смесью из семян (тыквенные, кедровые, подсолнечника), либо только тыквенными. И во-а-ля! Наш салатик готов. Отличный вариант ужина для ПП-шников. Приятного аппетита 🥙🥂
merrykitchen
28 февраля 2019 г.
merrykitchen
28 февраля 2019 г.
7
212
Можно приготовить вариации на тему оливье и сделать его с отварной курицей или с говядиной, или с запеченной утиной грудкой. Попробуйте подать оливье с соусом айоли. Это классический соус, похожий на майонез, но с добавлением тертого чеснока.
30 мин.
216 Ккал.
5 порции
merrykitchen
28 февраля 2019 г.
merrykitchen
21 июня 2019 г.
merrykitchen
21 июня 2019 г.
8
152
Очень приятный и свежий вкус!
10 мин.
114 Ккал.
5 порции
Комментарии